Измерение температуры в исследованиях никогда не было более безопасное — ваши ученики могут проводить эксперимент в лабораторной камере во время сбора данных для эксперимента. Go Direct Датчик широкого диапазона температуры подключается по беспроводному каналу Bluetooth или через USB кабель к устройству сбора данных.
Предназначен для использования как термометр для экспериментов, таких как перекристаллизация бензойной кислоты, простые и фракционные перегонки, определение точек кипения, синтез и анализ аспирина и других органических соединений и др.
- Диапазон от -20 до 330 ° С позволяет проводить исследования, такие как определение точки плавления кофеина или точки кипения различных растительных масел.
- Технология RTD (детектор температуры сопротивления) обеспечивает точность ± 0,5 ° С
Собирать данные можно через планшет, смартфон, ноутбук или АЦП.
Технические характеристики
- Диапазон: от -20 до 330 ° С
- Максимальная температура, без повреждения: 380 ° С
- Детектор температуры: платиновый RTD (100 Ом)
- Точность: ± 0,2 ° С при 100 ° С
- Время реакции (от 25 ° C до 100 ° C в воде): 30 секунд
- Размеры зонда:
- Длинна датчика (ручка плюс корпус): 24,5 см
- Корпус из нержавеющей стали:
- Длинна: 17 см
- Диаметр: 6,4 мм
- Ручка зонда:
- Длинна: 6,8 см
- Ширина: 2,25 см
- Толщина: 1.3 см
Комплектация:
- Беспроводной температурный зонд
- Микро USB-кабель
- Краткое руководство пользователя